KK-Pistole, FN, Mod.: Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 55776, Lauflänge: 150 mm, ein Magazin, brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, dicker Matchlauf mit ventilierter Laufschiene, die Stahlteile brüniert, Holzgriffschalen mit Fischhaut, Daumenauflage, gebraucht, guter bis gebrauchter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Brünierung fleckig und blanke Stellen, Holz mit Gebrauchsspuren, Sicherungshebel fehlt, belgischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.12.2020 - 14:37
EUR 141,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 11.12.2020 - 14:37 |
Esposizione: | aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12. |