MASSMANN, H. F.
Skeireins aiwaggeljons Pairh Iohannen. Auslegung des Evangelii Johannis in gothischer Sprache. Aus römischen und mayländischen Handschriften nebst lateinischer Uebersetzung, gothisch - lateinischem Wörterbuche und Schriftproben. München, G. Jaquet 1834. Kl.- 4to. Mit 1 gefalteten Tafel in getönter Lithographie. XVII, 182 S. Ppbd. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig und bestoßen).
- ADB 20, 571. - Alte hs. Einragung auf fliegendem Vorsatzblatt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:03
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
MASSMANN, H. F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 14.12.2020 - 17:03 |