VINGTIEME SIECLE.
Nouvelle serie. 5 Bde. der Reihe. Paris 1970-1976. Gr.- 4to. Mit 10 (9 farb.; 1 doppelblattgr.) Orig.- Lithographien und zahlr., tls. farbigen Abbildungen. Farb. illustr. OPpbde. (leicht berieben und bestoßen; ein Rücken mit Läsuren).
- Jahrgang 32, Nr. 34, Jg.35, Nr. 40, Jg. 37, Nr. 45, Jg. 38, Nr. 46-47. - Mit Originallithographien von Chagall, Friedlaender, J. Johns, Man Ray, Marini, Matta, Miro (2) und Soulages. (5)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:23
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
VINGTIEME SIECLE.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 14.12.2020 - 17:23 |