MANTICA, F.
De Coniecturis ultimarum voluntatum tractatus. Postrema editio. Lyon, P. Landry 1591. Fol. Mit Holzschnitt-Druckermarke auf Titel und zahlreichen Holzschnitt - Initialen. 6 Bll., 646 S., 29 Bll. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig; einige kleine Wurmlöcher; Schließbänder fehlen).
- Vgl. Graesse 4,369. - Etwas fleckig und gebräunt. - Einige Bll. mit kleineren Läsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:22
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
MANTICA, F.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 14.12.2020 - 17:22 |