SAVIGNY, F. C. v.
Geschichte des römischen Rechts im Mittelalter. 2. Ausgabe. 7 Bde. Heidleberg, J. C. B. Mohr 1834-1851. 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg., marmorierter Schnitt.
- Graesse 6.1, 278. - Tlw. etwas stockfleckig. (7)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:23
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
SAVIGNY, F. C. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 14.12.2020 - 17:23 |