WIEN. - VII. BEZIRK.
"K. k. Polizey-Bezirk St. Ulrich bestehend aus den Vorstädten Schottenfeld, Neubau, St. Ulrich u. Spittelberg". Kolorierte Federlithographie von C. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm. Passep., gerhamt.
- Nebehay-Wagner 775.7. - Grundrißplan des 7. Bezirkes, umgeben von 14 Randansichten. - Blatt nicht ausgerahmt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:12
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
WIEN. - VII. BEZIRK.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 14.12.2020 - 18:12 |