IWC Schaffhausen "Portofino"
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Basis Cal. ETA 2892-2, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 3513-011, Gehäuse Nr. 2746146, Durchmesser ca. 34 mm, Originallederband mit Dornschließe, 40,9 g, Originaletui, dieses abgerieben/beschädigt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum Juni 2000, Gebrauchsspuren, 1 Bodenschraube mit abgeschliffener Nut, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:05
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
IWC Schaffhausen "Portofino"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |