Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Platin 950, seitlich durchbrochen gearbeitet, ein Altschliffbrillant, RW 55, 3,2 g øp3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:05
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |