Versace
Armbanduhr, weiße Keramik, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Brillanten als Stundenpunkte, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, geschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 01 AC 1, Gehäuse Nr. A 68137, Durchmesser ca. 41 mm, 143,3 g, Vergoldung etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:12
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Versace
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |