Diamant Farbstein Anhänger Mabeperle
Gold 750/Silber kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, eine Mabekulturperle, Saphire und Smaragde, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,00 ct, Länge ca. 78 mm, bewegliches Collant, Gesamtgewicht 37,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, TragespurenøG35
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |