Seltene IWC Ingenieur SL Quartz Jumbo
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Quartzwerk, Kaliber 2250, Werk Nr. 2380792, Datum, Zentralsekunde, Brillanten, zus. ca. 1,70 ct, verschraubte Krone und Gehäusedeckel, Faltschließe, Gehäuse ca. 38 x 40 mm, Ref. Nr. 9720, Gehäuse Nr. 2280109, um 1980-1985, Ges. gew. 211,6 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Batterie neu, Service wird empfohlenøg190
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |