Chronometre Union S. A. Soleure Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunden, streifendekoriertes und floral gravierters Lepinegehäuse, Nr. 59355, Bügel und Innendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 47,5 mm, 1. Drittel 20. Jhdt.,65,5 g, Service wird empfohlenøg11
03.12.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |