Parker Duofold Centennial Rollerball
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, Länge ca. 13,1 cm, 26,7 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:48
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |