Medaillon "Hufeisen"
Rotgold ca. 580, innen feinvergoldet, Länge incl. Collant ca. 4 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Glaseinlagteil, 12,5 g, nachträglich montierte Öse Gold 585, rückseitig leichte Druckstellenøx
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
03.12.2020 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Medaillon "Hufeisen"
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |