IWC Schaffhausen
Damenarmbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk Nr.: 1573819, Kaliber C401, Stoßsicherung, Feinregulierung, Breguetspirale, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusenr.: 1603829, um 1960, Durchmesser ca. 26 mm, Zifferbatt fleckig, normale Tragespuren, 23 g, nicht originales Lederband SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
10.12.2020 - 14:22
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
IWC Schaffhausen
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |
Lotti da altre aste
- Russischer Kettenpanzer, um 1950,
- Großer Krug, in Anlehnung an die Nürnberger Preuning-Krüge des 16. Jahrhunderts, Ende 19./20 Jahrhundert
- Aquamarin Turmalinring zus. ca. 5,31 ct
- Brillant Saphircollier