Schifahrerin, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden
Keramik, farbig staffiert, Pressmarke (Reste) mit Zusatz Made in Austria, Salzkammergut, Gmunden, Höhe ca. 15,5 cm, oberer Teil der Schi restauriert, Bereich des Standes mit Tonabsplitterung
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:29
EUR 179,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |