Runde Deckeldose, Gmundner Keramik, um 1970
Keramik, farbig staffierter Reliefdekor mit Blüten und Früchten, Deckelknauf in Form einer stilisierten Blüte, Modellnummer 1788, blauer Farbstempel Blumenstöckl, Durchmesser ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |