Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Deckeldose Keramik, farbig glasiert, Deckelknauf in Form einer Ente, im Inneren des Deckels monogrammiert und datiert 1945, Höhe ca. 12,5 cm, Durchmesser ca. 9,5 cm, Schnabel gebrochen, geklebt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Max Kislinger *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |