Barockpferd, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1937, Augarten, Wien um 1980
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 1732, geprägt Made in Austria J, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:38
EUR 243,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |