Rotkehlchen, Kohlmeise und Haubenmeise, Rosenthal, Selb und Classic Rose Collection, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummern 1743,1646, 1246, Entwerfer: zweimal Fritz Heidenreich 1941 und 1937, einmal Fritz Legat?, Firmenmarke, bei Kohlmeise mit Schleifstrich, Höhe von 10 bis 15,2 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:39
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |