Adler, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1970/80
Porzellan, naturalistisch staffiert, im Stand bezeichnet K. TUTTER, grüne Marke, Höhe ca. 45 cm, Schwanzfedern leicht berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:41
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |