Amphorenvase, Meissen, 1971
Porzellan, vorderseitig großes, rückseitig kleines Blumenbukett, goldstaffiert, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, Stand minimal geschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Amphorenvase, Meissen, 1971
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |