Runde Schale, Meissen, 1974
Porzellan, Dekor Mingdrache, hellblau, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 28 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Runde Schale, Meissen, 1974
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |