Vogel, Entwurf Ulrica Hydman-Vallien
(Stockholm 1938-2018) für Kosta Boda Atelier farbloses Glas, goldfarbener Grund, schwarz gerahmte Aussparungen mit teils farbig bemalten Gesichtern und Blattmotiven, an Wandung bezeichnet Ulrica Hv/JD, am Stand: 8UHVAT 009002/500 KOSTA BODA ATELIER Ulrica Hv, Höhe ca. 26,7 cm, berieben, Farbreduktionen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:47
EUR 154,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |