Paar Konsoltische, 19. Jahrhundert
jeweils in Form einer nach unten gedrehten halben Krone mit ornamentalem Reif, geschwungene Bügel mit aufgesetzten Kugeln und Akanthusblattwerk, Holz, geschnitzt und goldgefasst, Tischfläche marmoriert, Höhe je ca. 45 cm, Durchmesser je ca. 60 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, Fassungsfehlstellen (DKH2/DKH3)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |