Konvolut von zwei Werken griechischer Literatur in sechs Bänden:
a) G. Bernhardy, Grundriß der Griechischen Litteratur mit einem vergleichenden Ueberblick der Römischen, zwei Bände, Halle 1845/1852, 1782 Seiten; b) Th. Bergk, Griechische Literaturgeschichte, vier Bände, Berlin, 1872-1887, jeweils Halbledereinbände, ca. 21 x 15 cm, Kanten berieben, ein Rücken geplatzt, Vorsätze mit Patina, alte Bibliotheksstempel
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
10.12.2020 - 15:10
EUR 102,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |