Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Wolkenstimmung im Hochgebirge, signiert unten rechts: F. Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 40 x 55 cm, beschädigter Rahmen, Karton wellig, verschmutzt, sehr kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:19
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Kulstrunk
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: