Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Interieur mit Stuhl im Vordergrund, unbezeichnet und ohne Nachlassstempel, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 62 x 41 cm, kleine Farbfehlstellen
Provenienz:
Nachlass Sammlung Dr. Karl Heinz Ritschel, Salzburg.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:23
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Leon Abramowicz *
Provenienz:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: