Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Blumen- und Früchtestillleben, rückseitig Klebeetikett Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel, WVNr. X 154, mit Nachlassstempel, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 62 x 43 cm, beschädigter Rahmen, restaurierte Einrisse
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:30
EUR 960,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Leon Abramowicz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |