Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Gletscher wohl im Stubaital mit Grünausee, signiert und bezeichnet unten links: F. Rabending München, ebenso auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Fritz Wilhelm Rabending
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |