Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Landschaft, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)70, Radierung, in der Platte monogrammiert und datiert: MW (ligiert) 70, ca. 22 x 22 cm, Blatt ca. 31 x 28 cm, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 15:35
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |