Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Verschneite Berglandschaft mit Holzhütten, signiert unten rechts: Engelbert Lap, bezeichnet unten links, Farbholzschnitt, Bildausschnitt ca. 16 x 19,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt, etwas stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:38
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
Engelbert Lap *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 10.12.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12.-10.12.2020 |