Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, breiter schalenförmiger Fuß, säulenförmiger Schaft mit Vasentülle, Höhe 21 cm, berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.12.2020 - 15:22 |