Baby spielt mit dem Hund, es liegt auf dem Kanapee, der Hund steht seitlich,
Höhe 19 cm, Länge 21 cm, oktogonaler Sockel, Porzellan, farbig und gold staffiert Meißen, blaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. E 77, Formernr. 15, rote Malernr. K, Modell von Michel Victor Acier 1774 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.12.2020 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",