Schnepfen-Pastetenterrine,
Pillivuyt & Cie, Mehun, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Länge 17,8 cm, Stempelmarke, Terrineninnenrand mit minimaler Bestoßung
Esperta: Regina Herbst
02.12.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Schnepfen-Pastetenterrine,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.12.2020 - 15:12 |
Lotti da altre aste
- Acht Gewürzschälchen, Ende 18. Jh.,
- Brillantring mit Rubellit ca. 19,20 ct
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct