Englisches gefußtes Tablett,
rund fassoniert, reicher plastischer Rocaillendekor, floraler Dekor, Rückseite mit Widmungsinschrift, Dm. 43 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Englisches gefußtes Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.12.2020 - 15:18 |