Capriole-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 30,5 cm, Länge 27 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1833 von Prof. Herbert Schwarz 1962 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.12.2020 - 15:02 |