Erich Ruprecht*, 2 Bilder:
(Geistthal 1931 geb.) Blumen, monogrammiert: E. R., datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 50,5 cm, bzw. ca. 60,5 x 46 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Ruprecht*, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |