Monogrammist um 1882
Am Wegesrand, monogrammiert: A R, datiert: (1)882, Öl auf Leinwand auf dünnem Karton, ca. 31 x 47 cm, rückseitig Stempel, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1882
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |