Lothar Bürger, 4 Bilder:
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Die vier Jahreszeiten - Zyklus von vier Bildern, dreimal signiert: L. Bürger, Öl auf Leinwand, jeweils ca. 30 x 46 cm, jeweils gerahmt, einmal (Winter) mit Oberflächenfehlstellen (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Lothar Bürger, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |