Künstler um 1900
Entwurf zu einem Frontispiz oder Bucheinband: Schwanenritter in Burglandschaft, undeutlich signiert, Tusche auf Papier, revers: Bleistiftskizze zu einem Kalenderblatt, Blattgröße ca. 31,5 x 25,5 cm, an den Rändern kleine Nagellöcher, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |