Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Fische, signiert und datiert (geritzt): E Wulz (19)80, Hinterglasmalerei, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: