C. Frizzi, um 1857, 2 Bilder:
Paar Landschaften, jeweils signiert und datiert (unter Rahmen): C. Frizzi/1857., Öl auf Eichenholz, ca. 18 x 24 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:42
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
C. Frizzi, um 1857, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |