Aquarellist um 1830
Blick auf Bad Gastein, rückseitig bezeichnet: Das Haus Erzherzog Johanns in Gastein, Tusche aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1830
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |