Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Bauernhof in Landschaft, signiert: C Haunold, datiert: 18??, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: