Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Sommer in Tirol, im Druck signiert: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, Druck nach einem Original, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/nach einem Original von A. Walde/printed in Germany, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-