Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Oase, handsigniert: O. Laske, nummeriert: 43/120, Radierung, Druckplattengröße ca. 19 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: