Josef Diltsch
(Scheibbs 1863-1931 Steyr) Dorfansicht, signiert: J. Diltsch, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Josef Diltsch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |