Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Schloss Hagenau am Inn, signiert: Krause, datiert: 1933, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 72,5 cm, blattvergoldeter Rahmen berieben
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Heinrich Krause *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |