Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) Studien am lebenden Modell, signiert: Lukas Johannes Aigner, datiert: (20)01, Öl auf Platte, ca. 62 x 90,5 cm, Kratzspuren, gerahmt
Provenienz: Aus einer Linzer Privatsammlung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Lukas Johannes Aigner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-